1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дьявол и десять заповедей (1962)
Дьявол и десять заповедей (1962)

Дьявол и десять заповедей (1962) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1962
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Жюльен Дювивье
  • В ролях:
    Мишель Симон, Люсьен Бару, Франсуаза Арнуль, Мел Феррер, Мишлин Прель, Клод Дофен, Шарль Азнавур, Лино Вентура, Фернандель, Ален Делон
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём фильм «Дьявол и десять заповедей (1962)»:

Семь увлекательных новелл представляют публике все виды современных соблазнов и все способы нарушения или соблюдения Десяти Заповедей. Новеллы объединяет история престарелого бедолаги Шамбара, живущего в монастыре. Он-то как раз и становится мишенью для змея-искусителя: потому что совершенно бесхитростен и совершенно неотесан. Такой человек открыт и добру, и злу в равной степени.
0
7.9
+1 3

Качество DVDRIP 720p

Дьявол и десять заповедей (1962) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дьявол и десять заповедей (1962) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дьявол и десять заповедей (1962) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дьявол и десять заповедей (1962)
Комментировать
Прокомментировать