1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Двойное лицо (2017)
Двойное лицо (2017)

Двойное лицо (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    Бельгия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Ян Верхейен
  • В ролях:
    Коэн Де Боу, Вернер Де Смедт, Грег Тиммерманс, Sofie Hoflack, Марсель Хенсема, Хендрик Эртз, Ikram Aoulad, Юрген Делнат, Крис ван ден Дюрпел, Хильде Хейнен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Original
О чём фильм «Двойное лицо (2017)»:

Двое офицеров полиции Винке и Верстуйф были верными напарниками, которым удавалось работать, как единое целое, и это помогало героям распутывать очень сложные преступления. Недавно в городе появился новый серийный убийца, который измывается над своими жертвами перед тем, как лишить их жизни, и это дело, как раз, будет поручено Винке и Верстуйфу. Герои стараются найти как можно больше улик, чтобы выследить преступника, однако тот решил сыграть с ними в игру, по плану которой он хочет рассорить коллег. Но все пойдет наперекосяк после того, как убийца начнет охотиться за новой жертвой, однако та явно не собирается попадать ему в руки.
0
5.7
+5 1

Качество SD

Двойное лицо (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Двойное лицо (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Двойное лицо (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Двойное лицо (2017)
Комментировать
Прокомментировать