1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Будущая жизнь (2015)
Будущая жизнь (2015)

Будущая жизнь (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Швеция, Польша, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Магнус фон Хорн
  • В ролях:
    Ульрик Мунтер, Матс Бломгрен, Свен Альстрём, Стефан Кронуолл, Пиа Эдлунд, Лоа Эк, Felix Göransson, Oliver Heilmann, Веслав Комаса, Расмус Линдгрен
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Будущая жизнь (2015)»:

Джон выходит на свободу из колонии для подростков с намерением начать жизнь с чистого листа. Однако общество не может забыть тяжкое преступление, из-за которого Джон оказался за решеткой. Постепенно окружающие начинают доказывать парню, что у него нет друзей, что ему не на кого положиться, и герой фильма теряет надежду на то, что ошибки прошлого можно исправить.
0
6.2
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Будущая жизнь (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Будущая жизнь (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Будущая жизнь (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Будущая жизнь (2015)
Комментировать
Прокомментировать