1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Алтарь Эго (2017)
Алтарь Эго (2017)

Алтарь Эго (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный
  • Режисер:
    Sean Morgan
  • В ролях:
    Виктория Джексон, Эрин Бети, Роберт Амайа, Lindsley Register, Алекс Миллер, Брайсон Питтс, Scotty Curlee, Изабелла Антинори, Kaylyn Aznavorian, Мэттью Пабо
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Алтарь Эго (2017)»:

Джон унаследовал паству от своего отца, который почти три десятилетия читал проповеди в местной церкви. Паренёк с детских лет мечтал быть похожим на человека, несущего людям свет и истину. И когда мужчина скончался, его сын продолжил начатую миссию. Теперь Джон ведёт службу в церкви, а жена Бетси во всём поддерживает мужа. Но в последнее время, всё меньше людей приходят послушать проповеди. И Джон осознаёт, что во многом виноват церковный хор, которым руководит консервативная, строгая и педантичная Мэри. Ведь в храме напротив паства увеличивается с каждой службой и негласная конкуренция с пастором Пендерграссом оказывается не в пользу Джона. К тому же старожилы сравнивают мужчину с его отцом. И герой решает всё поменять. Но всему новому начинает активно противиться Мэри. А прогрессивные методы пастора оказываются не по нраву многим.
0
+5 1

Качество WEB-DLRip

Алтарь Эго (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Алтарь Эго (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Алтарь Эго (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Алтарь Эго (2017)
Комментировать
Прокомментировать