1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крыша на ночь (2018)
Крыша на ночь (2018)

Крыша на ночь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Дэниэл Тененбаум
  • В ролях:
    Бен Раппапорт, Стэйси Малтин, Дов Тифенбах, И'Дина Хайнс, Джей Дейункер, Теодора Вулли, James K. Fulater, Jon Lavranos, Grace Capeless, Джули Хэйс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Крыша на ночь (2018)»:

Фильм рассказывает о жизни молодой красивой девушки по имени Крисси. Однажды у неё началась самая чёрная полоса, которая только может существовать на этом свете. Сначала ничего не предвещало беды, но по некоторым причинам девушка осталась без крыши над головой. Она совершенно не знала, что теперь ей делать в такой непростой ситуации, поэтому стала думать, как ей научиться жить на чужой счёт. Другого выбора у главной героини не было, ведь хуже уже быть не может, а так можно хоть как-то наладить свою жизнь. Именно поэтому теперь Крисси стала соблазнять разных парней, чтобы на ночь оставаться в их доме. С самого начала её план был на высоте. Изо дня в день разные парни клевали на безупречную красоту девушки, а также на её доступность. Каждую ночь она проводила в новом доме. Казалось бы, что теперь проблема девушки полностью решена. Ей есть, где спать и кушать, а что же ещё надо? Однако вскоре произошло неожиданное событие, которое перевернуло её жизнь с ног на голову. Сначала она не воспринимала всерьёз все эти встречи, но однажды она встретила одного парня, в которого действительно влюбилась. После очередной ночи ей необходимо было бросить его, но она не хотела этого делать. Девушка не может долго скрывать правду, но и рассказать её Дэвиду тоже не вариант, ведь он сразу решит её бросить. Какой выбор сделает Крисси в непростой ситуации?
0
4.9
+5 1

Качество SD

Крыша на ночь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крыша на ночь (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крыша на ночь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крыша на ночь (2018)
Комментировать
Прокомментировать