1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Элисон (2015)
Элисон (2015)

Элисон (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    ЮАР
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Уга Карлини
  • В ролях:
    Кристина Виссер, Зак Хендрикз, Alison Botha, Rashmi Raga, De Klerk Oelofse, Marianne Thamm, Lara Carlini, Dr. Tiaan Eilerd, Alex Jekwa, Oakley de Bruijn
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Элисон (2015)»:

Существуют такие люди, которые готовы поделиться со всем миром своими фантастическими рассказами. Обычно такой потенциал открывается в людях с самого рождения, когда дети начинают фантазировать и рассказывать об этих фантазиях окружающим людям. Повзрослев, эти люди начинают придумывать различные рассказы, которые связаны с мистическими существами и настоящими чудесами. На самом деле, это прекрасно, когда человек может фантазировать и чётко понимать ту тонкую грань между реальным миром и фантазиями. Тогда получаются действительно красивые и фантастические истории, которые способны перевернуть привычный мир каждого человека. Однако в каждой такой истории имеются и негативные стороны в виде разнообразных монстров и тёмных сил. В центре документального фильма находится молодая девушка по имени Элисон, которая с самого детства начинала фантазировать и придумывать различные красивые фантастические истории. Ей очень нравилось окунаться в такую необычную атмосферу, которая была наполнена волшебством. В какой-то момент Элисон решила поделиться своими рассказами о чудесах и надежде с окружающими людьми. Она была уверена в том, что люди готовы выслушать её и понять, что добро всегда побеждает зло. Никогда нельзя отпускать надежду на светлое будущее, несмотря на то, что жизнь преподносит очередные неприятности.
0
7.6
+4 6

Качество WEBDL 720p

Элисон (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Элисон (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Элисон (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Элисон (2015)
Комментировать
Прокомментировать