1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рассвет (2015)
Рассвет (2015)

Рассвет (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Латвия, Польша, Эстония
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Лайла Пакалныня
  • В ролях:
    Вилис Даудзинс, Андрис Кейшс, Виктор Зборовский, Лиена Шмуксте, Рудолфс Плепис
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Рассвет (2015)»:

Пионер Янис вдохновлен новыми возможностями, которые открываются в его родной деревне в связи с созданием колхоза «Заря». Для него картина мира ясна: есть хорошие и справедливые, то есть «красные», а есть плохие, т. е. «белые», которые не хотят мириться с этой новой и светлой жизнью.

Отец Яниса - кулак, он всячески противостоит новому порядку и препятствует созданию колхоза. Поэтому в глазах Яниса он - против счастливого будущего, и маленький мальчик принимает самое большое решение в своей жизни: он предает отца, рассказав о его деятельности властям.
0
6.3
+5 1

Качество TV 720p

Рассвет (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рассвет (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рассвет (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рассвет (2015)
Комментировать
Прокомментировать