1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Властелин Шанхая (2016)
Властелин Шанхая (2016)

Властелин Шанхая (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Шервуд Ху
  • В ролях:
    Ридиан Вон, Эмбер Ко, Юй Нань, Ху Цзюнь, Эрик Цинь, Лю Пэйци, Бай Лин, Apphia, Джим Беннетт, Chai Bin
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Властелин Шанхая (2016)»:

Начало XX века. Ксяо Югуй продается в качестве горничной в публичный дом в Шанхае, где мадам Дай Юй не любит ее, потому что у нее нет большой груди. Но Ксяо, которую называют Кассией, вскоре становится любовницей главаря триады «Хонг», Чанга Лисионга, подпольного властителя Шанхая. Также Чанг является лидером подпольного движения сопротивления Тунгменхуй . при встрече с Хуаном Пейю, лидером Китайской революционной лиги, Чанг убит, а Кассия осталась одна. Ее высылают в деревню, где она рожает дочь. Спустя годы Сяо Юэги организует театральную труппу под названием «Танхуан Банзи», и она возвращается в Шанхай. Под покровительством Хуана Пейю, она участвует в Шанхайской опере. Но когда она обнаруживает, что именно Хуан был замешан в убийстве Чанга.
0
7.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Властелин Шанхая (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Властелин Шанхая (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Властелин Шанхая (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Властелин Шанхая (2016)
Комментировать
Прокомментировать