1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ледяной человек (2017)
Ледяной человек (2017)

Ледяной человек (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Германия, Италия, Австрия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Феликс Рандау
  • В ролях:
    Юрген Фогель, Андре Хеннике, Сюзанна Вуэст, Сабин Тамбреа, Мартин Огюстен Шнайдер, Виолетта Шуравлов, Анна Ф., Аксель Штайн, Paula Renzler, Франко Неро
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Ледяной человек (2017)»:

Действия в фильме разворачивается в далёком прошлом. Главный герой является жителем племени Келаб, которое нашло для себя место возле ручья. Мужчина был лидером, поэтому он отправился на долгожданную охоту, чтобы добыть еду для своего племени. Однако он даже не подозревал, что случится за это время со всем поселением. Когда мужчина вернулся домой, то увидел страшную картину. Его поселение было полностью разрушено. Самое страшное, что все жители оказались зверски убитыми. В том числе и любимая супруга и единственный сын. Также лидер племени заметил, что священный тотем был украден, а это значит, что теперь дух племени навсегда утратил свою могущественную силу. Вскоре главный герой увидел то, что одному младенцу удалось спастись. Несмотря на это, боль и ярость не утихали в сознании главного героя, и он понимал, что ему нужно сделать всё возможное и невозможное, чтобы отомстить тому, кто это совершил. Впрочем, также ему придётся бороться за жизнь уцелевшего ребёночка, который чудом остался в живых после того, что там творилось. Однажды охотнику удаётся найти преступников, который сожгли его поселение и убили всех жителей. Настал тот долгожданный момент, когда он сможет отомстить за всё, что они сделали с его жизнью. Правда, стоит ещё постараться, чтобы самому не стать жертвой кровожадных убийц, ведь они не знают цену человеческой жизни.
0
6.1
+5 7

Качество WEBDL 720p

Ледяной человек (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ледяной человек (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ледяной человек (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ледяной человек (2017)
Комментировать
Прокомментировать