1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Независимая женщина (2016)
Независимая женщина (2016)

Независимая женщина (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Horst Johann Sczerba
  • В ролях:
    Аннетт Блум, Давид Бредин, Феликс Госер, Коринна Харфух, Йорг Хартманн, Lorna Ishema, Эрих Криг, Ульрих Маттес, Давид Шеллер, Крис Тайсингер
  • Озвучка:
    Синема УС, GreenРай Studio
О чём фильм «Независимая женщина (2016)»:

Карен решается на смерть, т.к. её супруг Джордж имеет кучу долгов. Он сможет получить её страхование жизни. Но смелость её оставила, и она не смогла осуществить свой план до конца. Карен направляется домой, но муженёк уже нашел её предсмертную записку и рассказал об этом полиции. Карен становится страшно, и она встречает наёмного убийцу Бруно. Карен кое-чего не знает: убийца был нанят Джорджем, который хотел страховку. Но Бруно не убивает Карен, а начинает ее защищать. Между тем у Джорджа тоже есть проблема: поскольку никакого тела не найдено, страхование жизни не выплачивается, а его кредиторы оказывают на него давление. Вскоре Карен понимает, что за игру ведёт на самом деле ее муж.
0
+5 1

Качество HDTV 720p

Независимая женщина (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Независимая женщина (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Независимая женщина (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Независимая женщина (2016)
Комментировать
Прокомментировать