1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Код убийства: Сан-Франциско (2018)
Код убийства: Сан-Франциско (2018)

Код убийства: Сан-Франциско (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал
  • Режисер:
    Гари Харви, Дэвид Фрэйзи, Александра Ла Рош
  • В ролях:
    Кристал Балинт, Рэйчел Стирлинг, Джули Грэм, Шанель Пелозо, Дженнифер Спенс, Питер Бенсон, Колин Лоуренс, Agape Mngomezulu, Бен Коттон, Тич Грант
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём сериал «Код убийства: Сан-Франциско (2018)»:

На дворе середина пятидесятых годов. Мы отправляемся с вами в город Сан-Франциско. Там же оказываются главные герои сериала Джин и Милли. Они заняты общим делом, которое очень важно для их обоих. Персонажи вознамерились отправиться на поиски серийного убийцы, который уже давно не дает покоя простым жителям. Героини верят, что смогут добиться успеха в своем деле. Им удастся в Сан-Франциско объединиться с другими умными и выдающимися следовательницами, которые занимаются тем же расследованием, что и главные героини. Им удастся добиться справедливости, но какими силами и жертвами?
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–8 серия

Код убийства: Сан-Франциско (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Код убийства: Сан-Франциско (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Код убийства: Сан-Франциско (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Код убийства: Сан-Франциско (2018)
Комментировать
Прокомментировать