1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мстители справедливости: И смех, и грех (2018)
Мстители справедливости: И смех, и грех (2018)

Мстители справедливости: И смех, и грех (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, семейный, новинка
  • Режисер:
    Джаррет Тарноль
  • В ролях:
    Рэмси Андерсон, Justin Carmouche, Джастин Кастор, Тони Кавалеро, Джефф Чейз, Jesse Gallegos, John D. Hickman, Шон Майклз, Alberto Ocampo, Стефен Раннациси
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мстители справедливости: И смех, и грех (2018)»:

Команда мстителей, то и делает, что рискует собственной жизнью для того, чтобы уничтожить противника, они раз за разом сталкиваются с новыми препятствиями, находятся новые злодеи, которые хотят поработить землю и уничтожить всё население. Команда отважных спасателей не может допустить этого, они прекрасно понимают, что если злодей начинает действовать, то ему необходимо противостоять. Именно поэтому герои каждый раз выходят на тропу войны и бьются до последнего. Пока противник не будет уничтожен, Мстители не перестанут действовать. И вот сейчас в superbet снова выходит на тропу войны, он пытался стать хорошим отцом и замечательным мужем, но не перестает забывать о том, что у Супергероя есть другая миссия. И несмотря на то, что Мстители сейчас находятся в отставке, им приходится об этом забыть и начать действовать против злодея. Объявился тёмный Бекстор и Лютер, которые решили заморозить планету. Когда Мстители об этом узнают, они приходят к выводу, что эта битва будет очень серьёзной, что она по-настоящему будет не на жизнь, а на смерть. Лишь один противник сможет выйти из этого поединка в живых. Мстители готовы рисковать собой ради целой планеты.
0
2.2
+5 1

Качество SD

Мстители справедливости: И смех, и грех (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мстители справедливости: И смех, и грех (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мстители справедливости: И смех, и грех (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мстители справедливости: И смех, и грех (2018)
Комментировать
Прокомментировать