1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семь веснушек (1978)
Семь веснушек (1978)

Семь веснушек (1978) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1978
  • Страна:
    Германия (ГДР)
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Герман Чохе
  • В ролях:
    Карен Шрётер, Харольд Ратман, Криста Лозер, Эвелин Опочински, Ян Березка, Барбара Диттус, Хильмар Бауманн, Janine Beilfuß, Карола Спиндлер, Sabine Schmich
  • Озвучка:
    Кашкин
О чём фильм «Семь веснушек (1978)»:

Каролин и Робби встречаются в летнем лагере в ГДР. Когда-то они учились в одном классе, но потом потеряли друг друга из виду. В лагере все подчинено строжайшей дисциплине, распорядок дня в основном состоит из занятий спортом и соревнований, а руководство не слишком заботится об интересах и чувствах детей.

Во время репетиций пьесы «Ромео и Джульетта» Каролин и Робби часто видятся и снова сближаются. Действие пьесы постепенно становится отражением их отношений в реальной жизни: они страстно влюбляются друг в друга и вынуждены бороться за свои чувства, преодолевая непонимание и интриги окружающих. Однако, при подобных обстоятельствах драматическая развязка неизбежна.
0
6.4
+5 1

Качество BD 720p

Семь веснушек (1978) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семь веснушек (1978) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семь веснушек (1978) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семь веснушек (1978)
Комментировать
Прокомментировать