1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Акт веры (2014)
Акт веры (2014)

Акт веры (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм
  • В ролях:
    Джон Эймос, Джейсон Брю, Кассандра Дэвис, Кэсси Дэвис, Лаура Хэйес, Тамала Джонс, Пола Джей Паркер, Шон Риггз, Кит Робинсон, Даветта Шервуд
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Акт веры (2014)»:

Мистер и миссис Брэди очень давно уже создали свою собственную закусочную. Не только жители, но и гости городка, что находится в Атланте в штате Джорджия, с большим удовольствием посещают это заведение. Всех здесь встречают с радушием и накормят вкусным обедом. Супруга мистера Брэди всегда старалась приготовить что-нибудь новое и тем самым удивить своих клиентов. Но вот случилось несчастье, миссис Брэди не стало. Хозяин закусочной, после смерти своей любимой супруги, дал себе слово, что пока сам жив не закроет заведение, которое так любила его жена. Мистер Брэдли благодарен своим официанткам, которые все эти годы работали вместе с ними. Ведь теперь у него нет никого из близких, они теперь его семья.
0
7.2
+5 1

Качество WEBDL 720p

Акт веры (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Акт веры (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Акт веры (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Акт веры (2014)
Комментировать
Прокомментировать