1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безумно счастлива (2017)
Безумно счастлива (2017)

Безумно счастлива (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Йохан Нийенхейс
  • В ролях:
    Плиен ван Беннеком, Карли Виджс, Маттео ван дер Грийн, Marie-Mae van Zuilen, Генри ван Лон, Беппи Мелиссен, Лоэс Хаверкорт, Marc Bosch, Daniël Brongers, Yasmin Karssing
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Безумно счастлива (2017)»:

В «Гек ван Гелук» Плиен ван Беннеком входит в роль единственной мамы Лены. Лена пишет любовные песни, но она была озадачена блоком писателя из-за отсутствия романтики в ее жизни. Это до тех пор, пока Валери (Карли Вейс), певец и лучший друг Лены, не придумают решение: она нанимает безработного актера, чтобы повернуть голову Лены и начать ее вдохновение. Лена падает на пятки за красивым Хьюго (Matteo van der Grijn), и, похоже, план сработал. То есть до тех пор, пока Лена не будет настолько отвлечена бабочками в животе, что новый хит-сингл - последнее, что она думает. В отчаянной попытке вернуть Лену снова Валери ставит свою многолетнюю дружбу на линию и противостоит Лене с правдой.
0
5.4
+5 1

Качество DVDRip

Безумно счастлива (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безумно счастлива (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безумно счастлива (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безумно счастлива (2017)
Комментировать
Прокомментировать