1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Охотник (2001)
Охотник (2001)

Охотник (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Джефф Шехтер
  • В ролях:
    Каспер Ван Дин, Франсуаза Робертсон, Расселл Вонг, Джейсон Бликер, Лекса Дойг, Бретт Уотсон, Джордж Чианг, Алан Фоусет, Зенху Хань, Олег Киселёв
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Охотник (2001)»:

Охотник за преступниками, бывший полицейский Коннор Спирс, оказывается втянутым в кровавую войну двух мафиозных семейств.. .. Все началось с того, что к Спирсу обратился за помощью его старый друг Рик, у которого бандиты похитили родную сестру.

Дело в том, что сестра Рика была замужем за сыном главаря китайского клана Чанг. После того, как русские гангстеры объявили китайцам войну, они безжалостно расправились с младшим Чангом и похитили его жену.

Теперь Коннор и Рик отправляются в Нью-Йорк, чтобы, продемонстрировав мастер-класс восточных единоборств, отбить у бандитов несчастную девушку!
0
5.0
+1 1

Качество DVDRIP 720p

Охотник (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Охотник (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Охотник (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Охотник (2001)
Комментировать
Прокомментировать