1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убойная вечеринка (2014)
Убойная вечеринка (2014)

Убойная вечеринка (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас
  • Режисер:
    Алекс Драммонд
  • В ролях:
    Дрю Бенда, Стефани Беран, Джон Броди, Рэйчел Драммонд, Курт Ёла, Алекс Фатович, Ивэн Гэмбл, Энди Хофф, Adam Karell, Катерина Микайленко
  • Озвучка:
    datynet
О чём фильм «Убойная вечеринка (2014)»:

Молодая пара Ник и Мэрри со своим маленьким ребенком приглашены на детский праздник. Кроме них на торжество пришло много семейных пар и вечеринка обещала быть веселой и увлекательной. Мужчины разговаривали о делах, женщины о рецептах, а дети развлекались с клоуном, но затем становится известно, что в городе начинают происходить беспорядки. По неизвестным причинам люди становятся агрессивными, нападают друг на друга, калеча и убивая без всякой причины. Закрывшись в доме, гости пытаются противостоять угрозам извне, забыв о внутренних проблемах.
0
5.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Убойная вечеринка (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убойная вечеринка (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убойная вечеринка (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убойная вечеринка (2014)
Комментировать
Прокомментировать