1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наводчик (2005)
Наводчик (2005)

Наводчик (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Маркус Адамс
  • В ролях:
    Уэсли Снайпс, Уильям Хоуп, Эмма Сэммс, Энтони Уоррен, Питер Янгблад Хиллз, Райан МакКласки, Уоррен Дероса, Кристиан Хэйг, Дан Бадарау, Срджан Сорик
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Наводчик (2005)»:

Когда заброшенная атомная станция попадает в руки боевиков, Пентагон решает тайно вмешаться в ситуацию. Опытному спецу под кодовым именем Художник поручено разместить на станции устройство наведения на цель.

Он и его напарники знают - станция должна быть уничтожена до того, как террористы введут ее в строй, но на опасной чужой земле, где даже их смерть навсегда останется тайной, события принимают непредсказуемый оборот, становясь частью виртуозного заговора.

Финальный бой один на один против армии головорезов, станет для Художника беспощадной проверкой на мужество, в которой у него нет права на поражение!
0
4.3
+1 1

Качество WEBDL 720p

Наводчик (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наводчик (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наводчик (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наводчик (2005)
Комментировать
Прокомментировать