1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сиджин 4 (2017)
Сиджин 4 (2017)

Сиджин 4 (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Алпер Местчи
  • В ролях:
    Себахат Адалар, Mana Alkoy, Мэрвэ Эйтс, Yasemin Büyükagaolu, Muhammet Salih Gonültas, Kivilcim Kaya, Аднан Коч, Yasemin Kurttekin, Mirza Metin, Asli Selvi
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Сиджин 4 (2017)»:

В центре фильма ужасов «Сиджин 4 онлайн» турецкая семья, которая вынуждена переехать в дом бабушки. Глава семейства задолжал крупную сумму, и поправить материальное положение никак не получается. Ради экономии семья и решила перебраться в дом. Бабушка очень нездорова, она слегла после смерти мужа. Теперь женщина практически не двигается, ухаживает за ней тетя Рахиме. Переехавшим героям не по себе на новом месте. Девочка-подросток справляется неплохо и старается поддерживать брата и уставшую маму. Брат героини когда-то пережил сильное моральное потрясение, и теперь он не может даже толком разговаривать. Нормально общается он только с сестренкой. Мальчик видит то, чего не видят остальные жильцы, нечто зловещее, что бродит по дому. Он испытывает настоящий страх при виде сиделки. У отца мальчика тоже закрадываются нехорошие подозрения относительно женщины в черном одеянии. Героям предстоит столкнуться настоящим кошмаром наяву. Смогут ли они справиться с финансовыми трудностями, а главное – выжить?
0
5.9
+2 2

Качество HD (720p)

Сиджин 4 (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сиджин 4 (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сиджин 4 (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сиджин 4 (2017)
Комментировать
Прокомментировать