1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Насилие в женской тюрьме (1982)
Насилие в женской тюрьме (1982)

Насилие в женской тюрьме (1982) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1982
  • Страна:
    Италия, Франция
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Бруно Маттеи
  • В ролях:
    Лаура Гемсер, Габриэле Тинти, Мария Романо, Урсула Флорес, Антонелла Джакомини, Франко Карачиоло, Франсуаза Перро, Лоррейн Де Селле, Jacques Stany, Лейла Дуранте
  • Озвучка:
    СВ-Дубль
О чём фильм «Насилие в женской тюрьме (1982)»:

Эмануэль расследует нарушения закона и случаи пыток и жестокого обращения в тюрьмах небольшой страны с диктаторским режимом. По фальшивым документам ей удается проникнуть в самую крупную женскую тюрьму. Ее первый контакт с жесткостью режима травмирует ее... То, что она видит и вынуждена переносить, превосходит все ожидания!
0
4.5
+4 4

Качество BD 720p

Насилие в женской тюрьме (1982) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Насилие в женской тюрьме (1982) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Насилие в женской тюрьме (1982) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Насилие в женской тюрьме (1982)
Комментировать
Прокомментировать