1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Проклятый дар (2017)
Проклятый дар (2017)

Проклятый дар (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Roberto D'Antona
  • В ролях:
    Roberto D'Antona, Аннамария Лоруссо, Francesco Emulo, Kateryna Korchynska, Andrea Milan, Alice Viganò, Дэвид Уайт, Mirko D'Antona, Майкл Сигал, Alessandro Carnevale Pellino
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Проклятый дар (2017)»:

Молодой человек по имени Итан сталкивается с серьёзными проблемами. До недавних пор он жил самой обычной жизнью, но вскоре в ней стали появляться странные вещи. Всё началось в тот момент, когда ночью Итану приснился кошмар. Сначала он не придал этому событию никакого значения, ведь такое может случиться в жизни каждого человека. Однако каждую ночь бедному парню стали сниться кошмары, от которых он никак не мог избавиться. Изо дня в день они становились страшнее и страшнее, поэтому в какой-то момент главный герой просто не выдержал. Ему хотелось разобраться в причине, по которой уже длительное время ему снятся кошмары. Парень отправился к психологу, чтобы он смог объяснить данное явление. Врач начинает искать причины во внутреннем состоянии молодого человека. В этот же самый момент близкие друзья начинают говорить Итану о том, что ночные кошмары могут быть каким-то знаком, на который ему стоит обратить внимание. Главный герой совсем запутался в том, что происходит в его жизни. Несмотря на это, ему очень хотелось узнать истинную причину проявления ночных кошмаров. Герой уверен в том, что в этой ситуации замешаны какие-то сверхъестественные силы, но пока он не представляет, как можно это проследить. Впрочем, в какой-то момент Итану удаётся немного разобраться в ситуации, и он понимает, что всё это время внутри него существовал самый настоящий демон.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Проклятый дар (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Проклятый дар (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Проклятый дар (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Проклятый дар (2017)
Комментировать
Прокомментировать