1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кэмпаут (2017)
Кэмпаут (2017)

Кэмпаут (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий
  • Режисер:
    Glenn Martin
  • В ролях:
    Braden Baker, Mike Bishop, Stephen Bishop, Harlan Browser, Джэми Бозиан, Джефф Баллок, Todd Bullock, Kayla Coleman, Зак Гэллиган, Стеффи Гроут
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Кэмпаут (2017)»:

Долгие годы, легенда о Йети была всего лишь выдумкой и способом привлечь туристов. Эта история по сути своей, является одной из самых популярных в мире и не удивительно столь огромное внимание к данному вопросу. Собственно этот интерес к мифу и станет основоположником всех предстоящих проблем. Небольшая деревушка Огайо по сути ничем не отличается от множества подобных поселений. Они занимаются работой и не редки случаи, когда любители пострелять, выходят на охоту. Вскоре произойдет страшная ошибка и невероятная случайность. Группа охотников столкнется с существом похожим на то создание из легенд. Страх, желание нагнать добычу и получить известность, сделало свое дело. Они убили Йети, но это стало их роковой ошибкой. На самом деле, это был всего лишь детеныш о смерти которого узнал его родитель. Ничто не остановит данное создание, желающее мстить за собственное потомство. Он огромен, невероятно силен и явно не думает о милосердии. Деревушка и все живущие в ней люди, в один миг оказались в смертельной опасности. Не важно, причастны они к трагедии или нет, отвечать будет каждый. Только общими усилиями, люди смогут спасти свои жизни в этой войне за выживание и победу.
0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Кэмпаут (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кэмпаут (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кэмпаут (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кэмпаут (2017)
Комментировать
Прокомментировать