1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Луис Мигель: Сериал (2018)
Луис Мигель: Сериал (2018)

Луис Мигель: Сериал (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, биография, драма, музыкальный
  • Режисер:
    Humberto Hinojosa Ozcariz, Наталия Беристайн
  • В ролях:
    Мартин Бельо, Диего Бонета, Анна Фавелла, Оскар Хаэнада, Сесар Бордон, Ванесса Бауче, Габриэль Нунсио, Juan Pablo Zurita, Андрес Альмейда, Кевин Холт
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, Sunshine Studio
О чём сериал «Луис Мигель: Сериал (2018)»:

Предложенная картина является биографической лентой о самом выдающимся певце Мексики. Луису Мигелю было всего одиннадцать лет, когда он впервые вышел на сцену и просто взорвал зал. Его отец, окрыленный таким успехом своего сына решил посвятить всего себя на то, чтобы вырастить из мальчика величайшую топ-звезду. Таким образом детство и юношеские годы нашего героя прошли в изнурительных тренировках. Он уверенными шагами поднимался на творческий Олимп. Однако, юноша стал заложником своего же таланта, несмотря на то, что на него свалилась слава, деньги и любовь публики.
0
8.0
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–3 сезон | 1–6 серия

Луис Мигель: Сериал (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Луис Мигель: Сериал (2018) Сериал 1-3 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Луис Мигель: Сериал (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Луис Мигель: Сериал (2018)
Комментировать
Прокомментировать