1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Венера (2017)
Венера (2017)

Венера (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, семейный, новинка
  • Режисер:
    Эйша Маржара
  • В ролях:
    Дебарго Саньял, Jamie Mayers, Пьер-Ив Кардинал, Зена Даравалл, Гордон Уорнеке, Эмбер Гольдфарб, Питер Миллер, Judy Virago
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Венера (2017)»:

Зюхра даже и подумать не могла, что однажды она понравится состоятельному и влиятельному мужчине по имени Фикрет Каракай. Девушку совершенно не волнуют ни он сам, ни его богатство. Однако родители, видя, какой богатый мужчина влюбился в их дочь, хотят выдать ее за Фикрет. Но сама девушка совсем не хочет замуж, тем более за него. Она знает этого мужчину, как жесткого и властолюбивого человека. Зюхра считает, что судьбу нужно связать с человеком, которого любишь. Однако родители даже и слышать не хотят дочь. Зюхра решает показать свое неповиновение и в первый же день сбегает от Фикрета. Девушка знает, что если она останется в городке, то ее поймают и снова вернут к нелюбимому супругу и решает сбежать, куда глаза глядят. По дороге она встречает молодого парня по имени Сеит – местного каменщика, который, к счастью, решает помочь бедной девушке. Вскоре эта поддержка и понимание перерастает в более тесное отношение и молодые вдруг осознают, что они полюбили друг друга. Но неожиданно в их жизни появляется сын Фикрета, который тоже влюбился в Зюхру и хочет на ней жениться.
0
5.8
+5 2

Качество WEBDL 720p

Венера (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Венера (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Венера (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Венера (2017)
Комментировать
Прокомментировать