1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Глубокая красная любовь (2013)
Глубокая красная любовь (2013)

Глубокая красная любовь (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, фэнтези
  • Режисер:
    Кадзуя Конака
  • В ролях:
    Тао Цутия, Фумика Симидзу, Рё Ёсидзава, Ё Ёсида, Ёсимару Абэ, Наоми Акимото, Нарими Аримори, Аяму, Мисаки Футэнма, Сэйки Гатаяма
  • Озвучка:
    DeadSno & den904
О чём фильм «Глубокая красная любовь (2013)»:

Старшеклассница Дзюри сводит счеты с жизнью, сбросившись с крыши высотки. И проклятая душа девушки теперь в полном одиночестве бродит по улицам города, наблюдая за жизнью других людей. Она разговаривает с теми, кто попадаются ей на пути, но ей никто не отвечает, поскольку для реального мира она - невидимка. Её никто не видит. Никто не слышит. И жизнь продолжается без неё. Зато теперь она видит то, что не доступно живым.
0
5.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Глубокая красная любовь (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Глубокая красная любовь (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Глубокая красная любовь (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Глубокая красная любовь (2013)
Комментировать
Прокомментировать