1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Супер Евнух 2: золотая длань (2016)
Супер Евнух 2: золотая длань (2016)

Супер Евнух 2: золотая длань (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Yang Jiao
  • В ролях:
    Yusi Peng, Jiaxi Zhu, Рики И, Huang Peng, Sisi Zhang
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Супер Евнух 2: золотая длань (2016)»:

В комедии китайских кинематографистов «Супер Евнух 2: золотая длань онлайн» продолжаются уморительные приключения авантюриста-любовника Вэй Сяобао. Однажды простой паренек из обычной бедной семьи приметил красавицу, которая запала прямо в сердце. Порядком истерзавшись, он выяснил, что девушка живет в императорском дворце. Для любого это означало бы смириться и забыть – простым смертным вход в такое место заказан. Но у героя созрел смелый план. Конечно, чтобы познакомиться с властительницей грез, парень мог бы поступить в гвардию, но это не гарантирует нужного результата – вместо двора можно отправиться на войну. Влюбленный решается на отчаянный шаг и поступает на службу к Императору в качестве кастрата. Казалось бы, какая тут любовь – но хитрец продумал, как сохранить мужское достоинство и оказаться поближе к дамочкам. Следуя путем запутанных махинаций и комичных ситуаций, молодой человек становится супер-евнухом!
0
5.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Супер Евнух 2: золотая длань (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Супер Евнух 2: золотая длань (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Супер Евнух 2: золотая длань (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Супер Евнух 2: золотая длань (2016)
Комментировать
Прокомментировать