1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 40 лет в процессе развития: The Magic Music (2017)
40 лет в процессе развития: The Magic Music (2017)

40 лет в процессе развития: The Magic Music (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Ли Аронсон
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «40 лет в процессе развития: The Magic Music (2017)»:

Музыкальный мир очень жестокий. Довольно часто артисты на пике своей славы сталкиваются с определёнными трудностями, которые вынуждают их закончить свою деятельность. Именно так и происходит с некоторыми группами, которые в какой-то момент теряют свою былую популярность. Они просто напросто начинают постепенно забываться, и в конечном итоге группа распадается. Никто из музыкальных исполнителей от этого не застрахован, поэтому такое происходить довольно часто. Если нет никаких идей по возвращению былой популярности, то такой группе не место в музыкальном мире, ведь люди обычно интересуются чем-то новым и необычным. В семидесятых годах прошлого столетия образовалась такая группа под названием The Magic Music. На тот момент они быстро смогли набрать головокружительную аудиторию, которая сходила с ума от их творчества. В центре внимания всегда находился их продюсер и кинорежиссёр по имени Ли Аронсон, который городился созданием такой известной группы. Однако после некоторых обстоятельств музыкальный состав распался, поэтому звёздное время артистов ушло в прошлое. С тех пор прошло много времени, но Ли решает снова заявить о себе. Мужчина решает найти всех музыкантов из своей прошлой группы, чтобы собрать их вместе. Главный герой намерен сделать это в ближайшее время, чтобы устроить самый последний прощальный концерт.
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

40 лет в процессе развития: The Magic Music (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

40 лет в процессе развития: The Magic Music (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 40 лет в процессе развития: The Magic Music (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 40 лет в процессе развития: The Magic Music (2017)
Комментировать
Прокомментировать