1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний свидетель (2017)
Последний свидетель (2017)

Последний свидетель (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Adam Del Giudice
  • В ролях:
    Шон Патрик Флэнери, Аарон Стэнфорд, Тери Ривз, Стивен Майкл Квезада, Трэвис Хаммер, Джулиан Бонфильо, Крис Билсма, Райан Бегей, Жермен Вашингтон, Форрест Файр
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Последний свидетель (2017)»:

В эпицентре сюжета оказывается мужчина по имени Кайл, который предлагает потенциальным клиентам довольно необычные услуги. Все дело в том, что главный герой "Последнего свидетеля" может помочь любому своему клиенту исчезнуть раз и навсегда. Однажды Кайл окажется в довольно щекотливой ситуации. Все дело в том, что он невольно перешел дорогу очень влиятельному человеку, который ищет одну молодую девушку. А ее в свое время как раз защищал наш герой. Теперь он оказался под прицелом, ведь злодей не остановиться ни перед какими препятствиями на своем пути.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Последний свидетель (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний свидетель (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний свидетель (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний свидетель (2017)
Комментировать
Прокомментировать