1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Борьба за свою жизнь (1977)
Борьба за свою жизнь (1977)

Борьба за свою жизнь (1977) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1977
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Robert A. Endelson
  • В ролях:
    Роберт Джадд, Катрин Пепперс, Лела Смолл, Ивонн Росс, Регги Рок Байтвуд, Рамон Саундерс, Queenie Endelson, Уильям Сэндерсон, Даниэль Фаральдо, Питер Ёсида
  • Озвучка:
    Дольский
О чём фильм «Борьба за свою жизнь (1977)»:

Во время перевозки заключенных особо опасный преступник Джесси Ли Кейн и его два товарища Чинно и Чоу нападают на охранников, убивают их, забирают оружие и сбегают из тюремного автобуса. Они отправляются на окраину Нью-Йорка. После нескольких неудачных попыток ограбления, преступники проникают в дом владелицы магазина Кори Тернер и берут в заложники ее семью.
0
6.3
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Борьба за свою жизнь (1977) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Борьба за свою жизнь (1977) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Борьба за свою жизнь (1977) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Борьба за свою жизнь (1977)
Комментировать
Прокомментировать