1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черный 47-й (2018)
Черный 47-й (2018)

Черный 47-й (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Ирландия, Люксембург
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, новинка
  • Режисер:
    Лэнс Дэйли
  • В ролях:
    Хьюго Уивинг, Джеймс Фрешвилл, Стивен Ри, Фредди Фокс, Барри Кеоган, Мо Данфорд, Сара Грин, Джим Бродбент, Ciaran Grace, Colm Seoighe
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «Черный 47-й (2018)»:

В центре внимания находится мужчина по имени Мартин Финн, который оказался в непростой ситуации. Ему пришлось отправиться на войну, поэтому уже через некоторое время главный герой стал рейнджером британской пехоты. Его служба продолжалась недолго, ведь он дезертировал прямо с места боя. Ему казалось, что это не совсем та жизнь, о которой он мог бы мечтать. Через некоторое время мужчина вернулся в Ирландию, думая о том, что теперь ему удастся построить хорошее будущее вместе со своей семьёй. Однако всё оказалось не совсем так, как предполагалось. Ни для кого не секрет, что в тысяча восемьсот сорок седьмом году именно в этом месте начался самый страшный голод в истории. Когда Мартин Финн приехал домой, то он узнал страшную новость. Его мама умерла от голода, ведь нечего было кушать. Родной брат оказался на виселице. Когда люди властей пришли выбивать долги с этой семьи, то парень бросил на них с кулаками. Именно поэтому его приговорили к смертной казне. Осталась только одна вдова с тремя детьми, которая нуждалась в помощи. Ей нужно было как-то прокормить своих детей, а также остаться в живых в данной угнетающей атмосфере. Это оказалось не так просто, ведь у женщины совершенно не было поддержки. Впрочем, Мартин никак не мог оставить её в беде, поэтому поселился в их доме. С этого момента у главных героев начинается совершенно иная жизнь, ведь они планируют долгожданный переезд в прекрасную Америку.
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Черный 47-й (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черный 47-й (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черный 47-й (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черный 47-й (2018)
Комментировать
Прокомментировать