1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Странная природа (2018)
Странная природа (2018)

Странная природа (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    James Ojala
  • В ролях:
    Стивен Тоболовски, Лиза Шеридан, Карлос Аласраки, Джон Хенниган, Тиффани Шепис, Дэвид Мэтти, Джона Берес, Брюс Боне, Энн Хирн, Шале Лизетт Брэннан
  • Озвучка:
    Кириллица, Eng.Original
О чём фильм «Странная природа (2018)»:

Двое влюбленных людей, которыми являются молодая женщина по имени Роми и муж Ричард, родиной которого является Франция, наконец-то нашли для себя немножко свободного времени и сейчас отправляются в путешествие в США. Каким окажется отдых для главных героев этого фильма зависит только от них самих, а какое же у них настроение прямо накануне путешествия? Настроение просто замечательное, так что и поездка должна оказаться просто отличной, но будет это так или нет, сможем увидеть по развитию событий фильма. Но кто бы мог подумать, что самое настоящее путешествие оборачивается для главных героев простенькой прогулкой, в ходе которого они хотели бы сделать только одно – припомнить о старых обидах. Вот только нужно это для них действительно или нет? Очередной крупной ссорой для главной героини оборачивается эта поездка, и она решает, что хватит с нее все это. Что предпринимает Роми и как она решает выйти из этой ситуации, учитывая многие факты? Она решает все просто – бросает своего мужа и спокойную жизнь, о которой она так мечтала и решает начать жить совершенно иной, незнакомой для себя жизнью вольной женщины. Каким для нее может стать новая жизнь и сколько всего нового ее ожидает впереди этой истории, узнают только зрители и она сама.
0
4.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Странная природа (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Странная природа (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Странная природа (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Странная природа (2018)
Комментировать
Прокомментировать