1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Владение (2016)
Владение (2016)

Владение (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Натаниэл Атчесон
  • В ролях:
    Бриттни Лоуэр, Райан Мерриман, Уильям Грегори Ли, Кевин Сайзмор, Ник Гомес, Соня Сон, Седрик Сандерс, Бет Грант, Уэс Чирс, Коллен Дэвид Стилфин
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Владение (2016)»:

Человечество всегда готовилось к тому, что рано или поздно наступит Апокалипсис. Однако они не думали о том, что являются единственными инициаторами данной глобальной катастрофы. Вся человеческая деятельность тотально вредит планете, и это негативно сказывается на её дальнейшем существовании. Именно человек виноват во всех бедах, происходящих во всём мире. Правда, некоторые люди не готовы взять на себя эту вину, ведь они думают о том, что это всего лишь случайные обстоятельства или просто напросто природные катаклизмы. В фильме человечество сталкивается с неизлечимым вирусом, который за короткий срок смог уничтожить практически всё население планеты. Остались единицы людей, которым каким-то чудом удалось выжить после такой зачистки. Главные герои объединились в небольшой отряд, который спустился в бункеры. Эти места могли гарантировать полную безопасность, ведь они были самоподдерживающиеся. В бункерах было всё необходимое, что нужно для нормальной жизни. Казалось бы, что теперь все выжившие люди останутся в этом месте на длительный срок. Однако реальность оказалась намного печальнее. Вскоре люди из бункера стали пропадать один за другим, и присутствующие не понимали, чо происходит на самом деле. Группа с каждым днём становилась всё меньше и меньше, и с этим срочно нужно было что-то делать.
0
5.7
+1 1

Качество SD

Владение (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Владение (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Владение (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Владение (2016)
Комментировать
Прокомментировать