1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Легкий, как перышко (2018)
Легкий, как перышко (2018)

Легкий, как перышко (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, триллер
  • В ролях:
    Аджиона Алексус, Лиана Либерато, Пейтон Лист, Дориан Браун, Хейли Рэмм, Brent Rivera, Джордан Родригез, Дилан Спрейберри, Бриэнн Тджу, Харли Грэхэм
  • Озвучка:
    TVShows, Eng.Original
О чём сериал «Легкий, как перышко (2018)»:

Огромный привет "Пункту назначения" от авторов "Легкий, как перышко". Проект представляет из себя десятисерийный ужастик, который рассказывает о пяти персонажах, оказавшихся в круговороте по-истине ужасных событий. Пижамная вечеринка удалась. Веселые девчонки увлеклись забавной игрой, в ходе которой их персонажи то одерживали победы, то погибали. Страшно становится,когда главные героини начинают умирать точно такими же смертями, как и в проведенной ранее игре. Оставшиеся в живых девушки делают все возможное, чтобы разгадать злодейский план судьбы, но, кажется, их сил недостаточно. Неужели жизнь оборвется точно так же, как предсказала проклятая игра? Или же дело совсем не в игре?
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–16 серия

Легкий, как перышко (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Легкий, как перышко (2018) Сериал 1-2 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Легкий, как перышко (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Легкий, как перышко (2018)
Комментировать
Прокомментировать