1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клоун из космоса (2016)
Клоун из космоса (2016)

Клоун из космоса (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Грэхэм Скиппер
  • В ролях:
    Jordann Baker, Brian Joseph Gillespie, Джеффри Глейсер, Paul Guyet, Vein Huge, Josh LaCasse, Грэхэм Скиппер
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Клоун из космоса (2016)»:

Обычный мужчина Грэм Скиппер занимается видеосъёмкой. Узнав о том, что скоро в небе можно будет увидеть метеоритный дождь, он решает заснять это удивительное космическое явление на свою новую недавно купленную камеру, заодно опробовав её. Однако вместе с одним из метеоритов на планету Земля приземляется ужасный внеземной монстр, принявший обличие клоуна. Теперь пугающий Клоун из космоса начинает терроризировать людей, сначала преследуя их и пугая, а затем жестоко убивая. Спастись от него невозможно: если он выбрал себе жертву, он обязательно доведёт начатое до конца и убьёт её, а его возможности безграничны, поскольку он – инопланетное существо. Когда он начинает преследовать Скиппера, тот пытается любым способом сохранить свою жизнь и дать монстру отпор.
0
3.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Клоун из космоса (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клоун из космоса (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клоун из космоса (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клоун из космоса (2016)
Комментировать
Прокомментировать