1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Странные ритаулы (2017)
Странные ритаулы (2017)

Странные ритаулы (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Michael Fredianelli
  • В ролях:
    Лара Джин Маммерт, Laura Warner, Джереми Корнер, Пол Спадаро, Skipper Elekwachi, Michael Nosé, Bryan Wilks, Mike Dinsmore, Паулетта Хикерсон, Dick Raley
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Странные ритаулы (2017)»:

Возвращаясь с отрывной вечеринки две девушки Джинни и Деб случайно сбивают на своем автомобиле неожиданно появившуюся на дороге старуху. Испуганные девушки решили, что убили человека, но странная путница встала и скрылась в полях. Вот только с той поры с нашими героинями начинают происходить странные вещи - все их друзья погибают один за другим, а затем и вовсе их жизнь превращается в круг зла и боли, ведь они связались с колдунами Вуду..
0
3.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Странные ритаулы (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Странные ритаулы (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Странные ритаулы (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Странные ритаулы (2017)
Комментировать
Прокомментировать