1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Стеклянная жемчужина (2017)
Стеклянная жемчужина (2017)

Стеклянная жемчужина (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Финляндия
  • Жанр:
    фильм, драма, короткометражный
  • Режисер:
    Tommi Seitajoki
  • В ролях:
    Alvar Af Schultén, Fredrik Malmström, Joel Häggblom, Роберт Кок, Моника Кулмала, Petja Lähde, Saliven Gustavsson, Mica Haarahiltunen, Tommy Heikkonen
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Стеклянная жемчужина (2017)»:

Не каждому ребёнку выпала возможность почувствовать на себе настоящее беззаботное детство. К большому сожалению, многие дети и подростки сталкиваются с непростой жизнью с самого рождения. В такую ситуацию попадает и главный герой картины – подросток с непростой судьбой. Его родители не могут похвастаться стабильным заработком и комфортной жизнью. Они так и не смогли обеспечить своему ребёнку настоящее детство, ведь ему приходится выживать в непростых условиях. Изо дня в день мальчик находится на свалках, чтобы найти что-то ценное или съестное. Его часто можно заметить в супермаркетах, где он находится с целью воровства. Он вынужден жить такой жизнью, чтобы дома его похвалили за прекрасную работу. Подросток просто напросто не знает, как жить иначе. С самого детства ему приходится несладко. Он никогда не чувствовал настоящей родительской любви. У него никогда не было настоящих друзей, с которыми он мог бы беззаботно играть во дворе. Казалось бы, что ни один ребёнок не смог бы выжить в таких условиях, как у главного героя, но он является наглядным примером того, как стоит бороться за собственное существование в этом жестоком мире. Никто не знает, как сложится его дальнейшая судьба, ведь пока он каждый день занимается совсем не детскими занятиями, чтобы получить какую-то незначительную награду дома…
0
7.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Стеклянная жемчужина (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Стеклянная жемчужина (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Стеклянная жемчужина (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Стеклянная жемчужина (2017)
Комментировать
Прокомментировать