1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пятеро друзей и долина динозавров (2018)
Пятеро друзей и долина динозавров (2018)

Пятеро друзей и долина динозавров (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, семейный, новинка
  • Режисер:
    Майк Марзук
  • В ролях:
    Marinus Hohmann, Ron Antony Renzenbrink, Amelie Lammers, Allegra Tinnefeld, Якоб Маченц, Петер Прагер, Мелика Форутан, Дирк Борхардт, Юрген Таррах, Дагмар Заксе
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Пятеро друзей и долина динозавров (2018)»:

Джордж, Энн, Дик и Джулия дружат уже давно. На этот раз друзей оповещают о вечеринке, которая должна пройти в скором времени в другом городе. Компания не горит желанием появляться на этом празднике, но тётушка Фанни настаивает на этом и даже обещает отвести ребят туда на собственном автомобиле. Прихватив собаку Тимми, компания отправляется на вечеринку, но машина тётушки неожиданно ломается в маленьком городке. Она вынуждена обратиться в автосервис, чтобы исправить поломку. В это время у друзей появляется свободное время, которое они решают провести с пользой. Гуляя по городским улицам, герои заходят в музей естественной истории. Здесь обнаруживается много интересных экспонатов, но особенно ребят заинтересовывают кости динозавров. В музее компания знакомится с мальчиком Марти. Тот рассказывает им, что его недавно умерший отец обнаружил перед смертью целый скелет динозавра и даже отметил на карте место, где он находится. Но эта карта была украдена. Узнав об этом, герои отправляются на экскурсию в Долину динозавров, где надеются отыскать обнаруженные отцом Марти останки древнего ящера.
0
5.0
+5 1

Качество BD 720p

Пятеро друзей и долина динозавров (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пятеро друзей и долина динозавров (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пятеро друзей и долина динозавров (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пятеро друзей и долина динозавров (2018)
Комментировать
Прокомментировать