1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Деметрий и гладиаторы (1954)
Деметрий и гладиаторы (1954)

Деметрий и гладиаторы (1954) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1954
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, исторический
  • Режисер:
    Дэлмер Дэйвс
  • В ролях:
    Виктор Мэтьюр, Сьюзен Хэйуорд, Майкл Ренни, Дебра Пейджит, Энн Бэнкрофт, Джей Робинсон, Бэрри Джонс, Уильям Маршалл, Ричард Иган, Эрнест Боргнайн
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Деметрий и гладиаторы (1954)»:

Своенравный римский император Калигула отправляет своих центурионов, чтобы найти багряницу - одеяние Христа при восхождении на Голгофу.

Герой Виктора Матуре - бывший раб, а ныне вольноотпущенник Деметрий, неистовый приверженец христианской веры, скрывает плащаницу, за что и попадает на арену цирка в качестве гладиатора.

Безумный император Калигула любил, когда на его глазах проливается кровь рабов сражающихся межу собой или с дикими хищниками.

Новому гладиатору предстоит сразиться с тремя тиграми и вступить в смертельный поединок с пятеркой лучших гладиаторов Рима. Он с честью одержит победу в этих кровавых боях.
0
6.6
+5 1

Качество BD 720p

Деметрий и гладиаторы (1954) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Деметрий и гладиаторы (1954) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Деметрий и гладиаторы (1954) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Деметрий и гладиаторы (1954)
Комментировать
Прокомментировать