1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Самая красивая жена (1970)
Самая красивая жена (1970)

Самая красивая жена (1970) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1970
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Дамиано Дамиани
  • В ролях:
    Алессио Орано, Орнелла Мути, Тано Чимароза, Джо Сентьери, Энцо Андронико, Америго Тот, Пьерлуиджи Апра, Сальваторе Баккаро, Сандро Арлотта, Диего Морреале
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Самая красивая жена (1970)»:

22-летний Вито Ювара, чтобы сделать карьеру в мафии, решил жениться. Его выбор пал на юную Франческу. Когда Вито сообщает ей о своем решении, гордая сицилианка, несмотря на то, что ей нравится Вито, отказывает ему, потому что не желает быть только красивой игрушкой в его жизни.

Вито жестоко мстит девушке и ее семье, но и Франческа не остается в долгу: она подает в полицию заявление об изнасиловании. Но даже ее родители не верят, что член мафии может угодить в тюрьму...
0
7.8
+1 1

Качество BD 720p

Самая красивая жена (1970) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Самая красивая жена (1970) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Самая красивая жена (1970) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Самая красивая жена (1970)
Комментировать
Прокомментировать