1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красивый костюм (2008)
Красивый костюм (2008)

Красивый костюм (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Цутому Ханабуса
  • В ролях:
    Сёсукэ Танихара, Муга Цукадзи, Кэйко Китагава, Маюми Сада, Миюки Осима, Хироюки Икэути, Манами Хондзё, Нодзоми Сасаки, Юсукэ Ямамото, Брава Том
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Красивый костюм (2008)»:

Большинство из нас хотели бы быть красивыми. Ботокс, занятия спортом, кремы – в ход идёт всё. 33-летний шеф-повар Такуро Оки застенчив, пухловат и довольно уродлив. Женщины убегают только при виде его лица. Только Хироко Хошино, которая ищет работу в маленьком ресторане, не испугана его внешностью. Но когда Такуро неловко признается ей в своей любви, она разочарована. Такуро случайно находит довольно странную компанию, которая производит специальные костюмы: футуристическая одежда, которая 100% сделает каждого парня настоящим мужчиной мечты. Такуро берёт себе красивый костюм, и – о да! – одёжка действительно работает, и он становится красивым. Такуро меняет имя и теперь зовётся Аннином Хикариямой. По внешнему виду он реально модель и становится популярным. Но есть одно правило – соблюдать все условия пользования. Ну а наш герой взял, да и попортил костюм. Ну, и что теперь делать?
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Красивый костюм (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красивый костюм (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красивый костюм (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красивый костюм (2008)
Комментировать
Прокомментировать