1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Встреча в Кируне (2012)
Встреча в Кируне (2012)

Встреча в Кируне (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Энн Новион
  • В ролях:
    Жан-Пьер Дарруссен, Анастасиос Соулис, Клаэс Юнгмарк, Ким Бодния, Жюдит Анри, Лиа Бойсен, Торд Петерсон, Даг Малмберг, Элизабет Фальк, Adrien Bretet
О чём фильм «Встреча в Кируне (2012)»:

Известный архитектор Эрнест Туссант не просто живет своей работой, он прячется за ней от окружающего мира. У Эрнеста есть подруга и компаньон Виктория, к которой он относится не слишком внимательно. Однажды в доме властного и надменного Туссана раздается звонок из полиции Швеции, который вынуждает его отправиться в Кируну - маленький городок в шведской Лапландии, чтобы опознать тело сына. Сына, которого он никогда не знал и знать не хотел. По дороге на север Эрнест подвозит Магнуса - молодого человека примерно такого же возраста, как и его погибший сын. Эта встреча переворачивает жизнь архитектора с ног на голову.
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080

Встреча в Кируне (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Встреча в Кируне (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Встреча в Кируне (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Встреча в Кируне (2012)
Комментировать
Прокомментировать