1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Завещание турецкого аги (1967)
Завещание турецкого аги (1967)

Завещание турецкого аги (1967) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1967
  • Страна:
    Венгрия
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, комедия, мелодрама, приключенческий
  • Режисер:
    Эва Журж
  • В ролях:
    Ференц Бешшеньеи, Клари Тольнаи, Петер Бенкё, Адам Сиртеш, Дьюла Бенкё, Дьюла Бодроги, Иштван Иглоди, Янош Маклари, Шандор Шименфальви, Ильдико Печи
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём фильм «Завещание турецкого аги (1967)»:

Действие фильма происходит во второй половине XVI столетия. Во время одного из турниров от сабли Оглу-хана, турецкого аги, погиб венгерский дворянин Гаспар Бабочаи. Его сын Ласло клянется отомстить за отца и отправляет аге вызов. Поединок должен состояться через год.

Все это время Ласло учится фехтованию у искусного мастера и во время поединка побеждает противника. Умирая, Оглу-хан завещает юноше все свои сокровища и просит позаботиться о его дочери...
0
5.8
+1 1

Качество DVDRIP 720p

Завещание турецкого аги (1967) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Завещание турецкого аги (1967) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Завещание турецкого аги (1967) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Завещание турецкого аги (1967)
Комментировать
Прокомментировать