1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Выстрелы (2015)
Выстрелы (2015)

Выстрелы (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический
  • Режисер:
    Филипп Трибуа
  • В ролях:
    Грегуар Лепренс-Ренге, Майкл Грегорио, Скали Дельпейра, Лионель Астье, Сара Жиродо, Marie Kauffmann, Натали Серда, Клементе Кох, Грегори Гатиньоль, Бенуа Тибо
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Выстрелы (2015)»:

Герои фильма - 27-летний резервист-патриот Луи и его друг детства и давний соперник Бастьян, у которого своё видение войны. Однажды ночью их часть, дислоцированная возле линии фронта, попадает под бомбёжку. Луи и его товарищи в замешательстве отступают и в общей панике теряют свой полк. Когда через несколько часов они снова обнаруживают товарищей по оружию, генерал обвиняет их в дезертирстве.
0
6.5
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Выстрелы (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Выстрелы (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Выстрелы (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Выстрелы (2015)
Комментировать
Прокомментировать