1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Письмо Франс (2015)
Письмо Франс (2015)

Письмо Франс (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Стефан Клавье
  • В ролях:
    Жюли Ферье, Катрин Жакоб, Дидье Фламан, Джил Альма, Давид Байот, Клеменс Лассала
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Письмо Франс (2015)»:

У Франс была вполне благополучная жизнь, спокойная и размеренная. Но однажды на пороге своего дома молодая женщина обнаружила рекламный лист с концерта певицы Глорис, на обратной стороне которого было написано, что это её мать. Франс не могла поверить своим глазам, ведь она долгое время считала свою маму умершей. Без тени сомнений она выбросила листок, посчитав это чьей-то глупой и злой шуткой. Франс серьёзная и благовоспитанная дама. Она руководит мастерской, изготавливающей церковные принадлежности. Отец Франс владеет небольшой компанией, и женщина обратилась к нему по поводу загадочного воскрешения матери. По выражению лица растерявшегося родителя, она поняла, что и в самом деле это была её мать. Папа рассказал, что много лет назад Глорис их бросила и не вернулась, и он вынужден был сказать дочери, что та умерла. И вот эксцентричная, ветреная особа вновь вторгается в жизнь Франс.
0
+5 1

Качество HDTV 720p

Письмо Франс (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Письмо Франс (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Письмо Франс (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Письмо Франс (2015)
Комментировать
Прокомментировать