1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шах носильщику (1958)
Шах носильщику (1958)

Шах носильщику (1958) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1958
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Жиль Гранжье
  • В ролях:
    Поль Мёрисс, Жанна Моро, Серж Реджани, Симона Ренан, Робер Порт, Фернан Сарду, Бернар Ла Жарриж, Кристиан Фуркад, Frédéric Atger, Bertrand Borie
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Шах носильщику (1958)»:

Бастиен приезжает в Париж и доставляет по адресу партию наркотиков, которые были спрятаны в футбольный мяч. Но местная сеть наркоторговцев решила избавиться от «носильщика», начинив этот же мяч взрывчаткой. По случайности этот мяч попадает в руки детей, которые играли другим мячом на пустыре. Осознав промах, преступники настигают Бастиена и в доверительной беседе сообщают о заложенной бомбе в футбольном мяче. Поняв какую угрозу несет этот мяч, главный герой вырывается из рук преступников и пытается бежать, но получает пулю. Раненый, он успевает сообщить полиции о бомбе. Теперь бригадному комиссару предстоит не только обезвредить бомбу, но и накрыть сеть наркоторговцев в пригороде Парижа.
0
5.8
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Шах носильщику (1958) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шах носильщику (1958) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шах носильщику (1958) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шах носильщику (1958)
Комментировать
Прокомментировать