1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ледяная мать (2017)
Ледяная мать (2017)

Ледяная мать (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Чехия, Франция, Словакия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Богдан Слама
  • В ролях:
    Зузана Крёнерова, Павел Новы, Даниэль Визек, Вацлав Неужил, Марек Дэниэл, Татьяна Вильгельмова, Петра Шпалкова, Алёна Михулова, Tadeás Kalcovský, Лубош Веселый
  • Озвучка:
    Синема УС, Original
О чём фильм «Ледяная мать (2017)»:

Ханне 67 лет. Она - душа большой семьи, в которой есть традиция: раз в неделю дети и взрослые собираются за большим столом на ужин. Муж Ханны умер несколько лет назад, и дом, заботы о детях и внуках легли на её плечи. У героини случаются бытовые трудности, но дети слишком заняты собой, им не до материнских проблем.

Однажды во время прогулки с внуком она обнаруживает в ледяной реке человека, который не может выбраться из воды, и спасает его. Благодаря случайному знакомству её жизнь резко меняется. Ханна влюбляется в нового друга, но сыновья против. Однако мать семейства уже не в том возрасте, когда её может что-то остановить.
0
6.8
+1 1

Качество FHD (1080p)

Ледяная мать (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ледяная мать (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ледяная мать (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ледяная мать (2017)
Комментировать
Прокомментировать