1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Праздность (2018)
Праздность (2018)

Праздность (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Andy Rayner
  • В ролях:
    Шеннон Мюррэй, Райан Де Квинтал, Джереми Бенжамин, Робин Самора, Wendy Alvarez, Тристин Хелдт, Martin Iniguez, Aaron Carrillo, Andy Rayner, Amber Rae
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Праздность (2018)»:

Просто отличная драма, пронизанная яркими чувствами, неповторимыми эмоциями, какими-то сверхъестественными мировоззрениями и взглядами на нашу жизнь. Эту картину точно стоит увидеть, потому как в ней сконцентрировано все то, что нравится современному человеку и что ему по-особенному не хватает. Речь, безусловно, идет о любви. Юноша – главный персонаж этой кинокартины – был беспредельно обезоружен когда-то добротой, красотой некой девушки. Правда, он знал ее давно. Но когда их отношения, развивавшиеся с детства, стали более теплыми, он понял, что точно полюбил. Многое было в этой милейшей искренней истории взаимоотношения между молодыми. Но получилось почему-то так, что судьба развела их. Только вот, правда, даже и не сама жизнь. Они сами во многом были виноваты. Теперь наш очарованный своей экс-подругой герой пытается понять, что же он сделал не так, как было нужно. Старается найти первопричину. И приходит к удивительным, довольно необычным выводам и строит совсем иначе свою дальнейшую жизненную стратегию.
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Праздность (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Праздность (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Праздность (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Праздность (2018)
Комментировать
Прокомментировать