1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девушка из Марфы 2 (2018)
Девушка из Марфы 2 (2018)

Девушка из Марфы 2 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ларри Кларк
  • В ролях:
    Адам Медиано, Кэйлан Бернетт, Мерседес Максвелл, Джонатан Веласкес, Индиго Раэль, Джереми Ст. Джеймс, Мэри Фарли, Люк Эбрел, Эдгар Морайс, Хантер Кудини
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Девушка из Марфы 2 (2018)»:

В драме-сиквеле провокационного режиссера Ларри Кларка («Садист») дается продолжение судьбы четырех неприкаянных персонажей первого фильма и их многочисленных приятелей – все они сосредоточены на сексе, наркотиках и безделье в ленивом приграничном городке на окраине Техаса. Лишь одна героиня отягощена заботами – после жестокого изнасилования у нее родился ребенок. На женщину навалилось многое – травма после насилия, депрессия после родов. Пытаясь дать малышу любовь и теплоту, она страдает от воспоминаний о напавшем на нее неумолимо агрессивном офицере пограничного патруля. Ей не до друзей, которые иногда навещают ее. Адам не занимается своими детьми от двух разных женщин – ему не до поисков работы или воспитания отпрысков, парень заводит новых подружек по всему городу. Его нынешняя подруга Инес тоже не ангел – устав от скуки, она ищет плотского утешения у их общего приятеля Мигеля. Лента переполнена откровенными диалогами и сценами.
0
4.9
+1 1

Качество WEBDL 720p

Девушка из Марфы 2 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девушка из Марфы 2 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девушка из Марфы 2 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девушка из Марфы 2 (2018)
Комментировать
Прокомментировать