1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Нарко: Мексика (2018)
Нарко: Мексика (2018)

Нарко: Мексика (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    50 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, криминал
  • Режисер:
    Андрес Байс, Амат Эскаланте, Алонсо Руиспаласиос
  • В ролях:
    Диего Луна, Майкл Пенья, Теноч Уэрта, Алисса Диас, Хоакин Косио, Хосе Мария Яспик, Мэтт Летчер, Эрнесто Альтерио, Алехандро Эдда, Фернанда Уррехола
  • Озвучка:
    NewStudio, LostFilm, JASKIER, Кубик в кубе, Gears Media, Eng.Original, VSI Moscow, HDRezka Studio, TVShows
О чём сериал «Нарко: Мексика (2018)»:

Основные события данной картины разворачиваются в восьмидесятые годы двадцатого века. Главным героем "Нарко: Мексика" становится агент по контролю наркотрафика Кики Камарена. Он вместе с женой и детьми прибыл в небольшой город Гвадалахара. Он должен остановить бесконечный поток наркотиков из Мексики в США. Из-за торговли наркотиками в то время гибли полицейские, конкурирующие наркокартели и просто невинные люди. Когда местные наркобароны осознали, что Кики не какой-то слюнтяй, а самый настоящий противник, то стали использовать "запрещенные приемчики". Но, это война, а здесь, как известно, все средства хороши.
0
7.9
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–10 серия

Нарко: Мексика (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нарко: Мексика (2018) Сериал 1-2 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нарко: Мексика (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Нарко: Мексика (2018)
Комментировать
Прокомментировать