1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Папа Франциск. Человек слова (2018)
Папа Франциск. Человек слова (2018)

Папа Франциск. Человек слова (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Швейцария, Ватикан, Италия, Германия, Франция
  • Жанр:
    фильм, биография, документальный, новинка
  • Режисер:
    Вим Вендерс
  • В ролях:
    Джозеф Р. Байден, Даниэль Де Анджелис, Carlo Falconetti, Эво Моралес, Игнацио Олива, Пол Райан, Recep Tayyip Erdogan, Стивен Хокинг, Джон Керри, Ангела Меркель
  • Озвучка:
    Синема УС, Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Папа Франциск. Человек слова (2018)»:

Портрет бывшего аргентинского монаха и иезуита Хорхе Марио Бергольо, который в 2013 году стал 266-м папой римским Франциском. Познакомиться с главой Католической церкви предлагает широкой аудитории немецкий режиссер-классик и лауреат всех ведущих европейских фестивалей Вим Вендерс («Небо над Берлином», «У каждого своё кино», «Соль Земли»). Съемочная группа следует за папой Франциском от Ватикана и правительственных резиденций до бедствующих больниц и тюрем. В личной беседе папа излагает свои взгляды на главные проблемы современности. 13 марта 2013 года 76-летний кардинал из Аргентины Хорхе Марио Бергольо был избран папой римским. Это назначение произвело сенсацию в католическом мире. Аргентинский священник стал первым папой из Нового Света, первым папой из ордена иезуитов и даже первым папой, принявшим имя Франциск. Это всё сухие факты, но какая личность скрывается за ними? И каким должен быть глава церкви в XXI веке? Задавшись этими вопросами, Вим Вендерс на протяжении нескольких месяцев общался с папой Франциском и сопровождал его во время дальних поездок к беженцам, заключенным, пациентам детских больниц. В беседах и проповедях папа Франциск рассказывает, как сохранить веру в современном мире и отвечать на его непростые вызовы. Документальный фильм «Папа Франциск. Человек слова» можно посмотреть онлайн на нашем сайте.
0
6.9
+1 1

Качество BD 720p

Папа Франциск. Человек слова (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Папа Франциск. Человек слова (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Папа Франциск. Человек слова (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Папа Франциск. Человек слова (2018)
Комментировать
Прокомментировать